Los 597

Feine Empire-Etagere

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

600 €

Frankreich, um 1820
147 x 60 x 38 cm
Mahagoni mit vergoldeten Bronzemontierungen. Fünfstöckige, allseitig geöffnete Etagere mit vorgesetzten Halbsäulen. L. rest., leichte Altersspuren.