Los 597
Feine Empire-Etagere
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
600 €
Frankreich, um 1820147 x 60 x 38 cm
Mahagoni mit vergoldeten Bronzemontierungen. Fünfstöckige, allseitig geöffnete Etagere mit vorgesetzten Halbsäulen. L. rest., leichte Altersspuren.